Яйца, лечинки в авокадо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такая ситуация произошла сегодня утром мама отрезала авокадо взяла кусочек в рот попробовать, но не проглатила, почувствовала какой-то плохой привкус и выплюнула сразу и пропалоскала рот водой, потом только она позвала меня и мы увидели какие-то белые червяки видимо или это яйца или лечинки белые около 1 см. Вот присылаю фото. Скажите пожалуйста, это ничего страшного мы боимся. Я очень боюсь за неё ничего с ней не будет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-15 17:25
Наталья! Отнесите продукт в пищевой отдел СЭС. И получите заключение, что это. То, что не попало в желудок, то не опасно.
Платная консультация
Наталья 2023-07-15 17:35
У нас этого в городе наверное нет. И мы уже это выбросили
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-15 17:48
Наталья! Даже если выбросили, то узнавайте про СЭС в своем городе. Будите иметь информацию.
Платная консультация
Наталья 2023-07-15 17:59
Спасибо. Но я надеюсь, что это не опасно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-16 11:27
Наталья! Скорее всего не опасно.