Яйца аскарид

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, доктор. Сдала анализ кала на яйца глистов, обнаружены яйца аскарид. Назначен немозол однократно, через 2 недели еще 1 таблетку. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли этого лечения, не мало ли?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-28 18:55
Здравствуйте! Принимайте назначенное лечение, после чего подойдите повторно к Вашему лечащему врачу.
-1