Воспаление кишечника, отхаркивание гноя

Спрашивает: наталья21
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я сделала ФГДС и врач сказал что у меня сильно воспалён кишечник и желудок, я никак не могу понять чего он написал в заключении, почерк у врача размазанный.
Слизистая желудка ярко розовая, гиперемированная
складки извиты, слизистая луковицы отёчна, гиперемирована, подслизистые кровоизлияния.
Подскажите пожалуйста что это за заболевания и как его лечить?
Может ли из за него отхаркиваться гнойные сгустки?
И ещё мне сказали что у меня образуется в желудке миома на сколько это серьёзно?
Теги: откашливается гнойным сгустком, отхаркиваются сгустки гноя, отхаркивание гнойными сгустками
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-21 18:30
Уважаемая Наталья!
Отхождение гноя не связано с желудком.
Подобные фиброскопические данные характерны для гастродуоденита. Но для назначения лечения слишком мало данных.
С результатами фиброгастроскопии Вам необходимо подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения индивидуального лечения.