Как вылечить аскаридоз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мое имя Евгений. 4 месяца назад сдал анализ на яцеглист. Высеяли яйца аскарид. Прошел уже 4 курса лечения в течении трех месяцев мед. Препаратами и 2 курса БАДами. Яца аскарид до сих пор высеиваются. 1 курс декарис, вермокс 3 дня, альбендазол это все пил подряд. Потом перерыв 2 недели 2 курс вермокс 3 дня, перерыв 2 недели 3 курс Пирантел, вермокс, альбендазол все подряд. 3 недели перерыв 4 курс Гельминтокс однократно, следом дюфалак. 2 недели перерыв потом Тройчатка 14 дней по аннотации. 2 недели перерыв и потом 30 дней экстракт чеснока в капсулах перед едой. Вот прошло 4 месяца а яйца до сих пор высеиваются. Что еще предпринять? И сколько времени могут еще высеиваться яйца после гибели аскарид?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-03 23:52
Евгений! Пришлите фото последнего анализа кала, где выявлена аскарида. Фото ОАК. Ждем.