Ярина таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Ярину. В инструкции написано принимать примерно в одно время. Вопрос: примерно в одно время считается плюс минус два часа? То есть пью в 7: 30-10: 00 в зависимости от того как проснусь. И ещё вопрос: Контрацептивный эффект при приеме этих таблеток теряется во время 7-дн перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 06:09
Здравствуйте! Да это нормально. Плюс минус. Да контрацептивный эффект не снижается.