Ярина после 7-дневного перерыва

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, доктор.
Несколько лет принимаю Ярину, а сейчас только задалась вопросом. Ярина принимаю без перерыва уже 4 года и продолжаю пить и сейчас.
Подскажите, если после 7-дневного перерыва я начала новую пачку, и на 5 день приема таблетки у меня произошёл незащищённый половой акт, будет ли у меня на этот период уже сформирован конроцептивный эффект или все же стоит принять дополнительные таблетки ввиде эскапела или постинора? За ранеее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 08:42
Здравствуйте! Да, не переживайте! Эффект уже и есть и в семидневный перерыв!. Ничего дополнительно принимать не нужно