Ярина и вес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину по назначению врача уже лет 7, перерыв мне сказали делать не надо, пока не захочу забеременеть, в течение это времени вес в принципе был нормальный, последний год замечаю, что как будто распирает меня и вес вырос немного. Питание адекватное, без излишеств. Может ли это быть на фоне Ярины?
Гормоны ЩЖ в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-26 08:20
Здравствуйте!
Нет, это не связано с препаратом
Платная консультация
Ирина 2019-12-27 05:40
То есть Ярина никак на вес не влияет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 07:02
Нет. 1-2 кг наоборот при приёме ярины могут уйти как лишняя жидкость, которую препарат выводит
Платная консультация
Ирина 2019-12-29 13:50
Спасибо Вам!