От ярины депрессия и набор веса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Во время кормления пила Лактинет. Перестала пить, и резко стала набирать вес. Врач посоветовала начать пить ярину, после я ее сменила на мидиану. Два месяца назад снова начала пить Ярину, и вес резко увеличился. Питаюсь так же. Лактинет мне идеально подходили. Ещё от ярины депрессия началась, снижение либидо. Сейчас закончила пачку, и не знаю на какие ок перейти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 16:31
ЗДравствуйте! Переходите обратно на Лактинет.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-07 10:01
Здравствуйте. Линдинет я не пила. Я лактинет пила, когда грудью кормила. Но тогда мне их выписали не смотря на то что уже пошла менструация на ГВ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-07 10:10
В этом нет ничего страшного, если он вам подходил, и вы его начнете пить дальше. Просто такие препараты не у всех держат хорошо цикл. Поэтому их реже назначают женщинам, которые не кормят грудью.