Набор веса от хлое

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью хлое пол года, начала набирать вес +5 кг, до этого пила лактинет(после родов во время грудного вскармливания) лактинет мне полностью подходил, но врач сказал, что после окончания грудного вскармливания его не пью, хотела узнать могу ли я пить лактинет сейчас, после того как допью хлое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 12:25
Здравствуйте. Вам нужно подбирать другой ОК, а не переходить обратно на Лактинет
Платная консультация
Оксана 2018-04-20 12:56
А не сможете посоветовать, что выбрать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 13:01
Пробуйте перейти на Линдинет 20