Ярина + и отмена

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
После замершей беременности и вакуума аспирации врач прописала мне пить ярину плюс с первого дня менструации. После вакуум аспирации менструации пришли через 29 дней. Я начала пить ярину плсюс. На третий день менструаций я была у врача. Сказала что начала принимать ярину, она меня спросила - ты решила пить ок? - я конечно удивилась. Я же не хотела их пить а она заставляла. И тут такой ворос! Придя домой вечером перед принятием третей таблетки я решила отказаться принимать ярину совсем и не стала.
На третий день месячные почти закончились но когда после второй таблетки я не стала продолжать приём ок, на четвертый день пошли месячные снова но не сильно. Сегодня уже седьмой день и кровь мажет до сих пор, не сильно, ежедневки хватает на день, но меня это напрягло. Скажите как долго будут кровянистые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-26 06:42
Здравствуйте! Каждый случай индивидуален. У ва. Гормональный сбой
Платная консультация
Ася 2019-11-26 11:36
Спаибо за ответ. Подскажите пожалуйста. А со следующего цикла наладится всё? Я просто планирую в следующем цикле попытаться забеременеть. Не повлияют эти таблетки на дальнейшую беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-26 12:15
Здравствуйте! Возможно восстановится. На беременность навряд ли повлияет
Платная консультация
Ася 2019-11-26 16:33
Спасибо большое!
Ася 2019-12-01 21:16
Когда я отменила ярину на следующий день начались кровяные выделения не сильные и длились 5 дней.