Ямочки на плечах, что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела поинтересоваться, у моего ребёнка ямочки на плечах с самого рождения, самое интересное, что врачи с которыми нам приходилось сталкиваться, говорили, что это редкость и наш хирург сказал, что видит такое в первый раз, что это? Вы не мог ли бы ответить, пожалуйста, я понимаю, что вопрос не очень то и важный, но если у вас найдется время, ответьте пожалуйста, в заранее благодарна, спасибо
Теги: ямочки на плечах что означают
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-06 13:55
Нужно видеть что у вас чтобы хоть как-то адекватно ответить.