Ямка на мягком небе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочки 8 лет поднялась температура и заболело горло. Я начала осматривать горло и заметила на мягком небе ямку. По поводу температуры и красного горла я не переживаю, подскажите что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 22:49
Здравствуйте!
У вас похоже на начало герпетического стоматита.
Алена 2020-10-20 16:13
Здравствуйте, попался ваш давний вопрос на форуме. Хотелось бы узнать выяснили ли вы что это за ямка на мягком небе у ребёнка, прошла ли она, у нас такая же появилась и никто не знает что это(
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-10 23:39
У Яны был стоматит в области мягкого неба, как проявления ОРВИ.
Пришлите фото Вашего ребенка. Лучше создать отдельный вопрос, чтобы не было путаницы.