Желтое небо в пупырышках, горло

Спрашивает: Sidulya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Впч, фарингит
Здравствуйте, У меня хронический фарингит, поэтому к красным пупырышкам на стенке горла я привыкла. Однако недавно заметила, что у меня желтое верхнее небо, а так же если пальцем потрогать поверхность за языком по бокам, то она шершавая (Как-будто вся в пупырышках)
у меня есть вирус паппиломы, поэтому я боюсь, что это может быть как то связано. Скажите пожалуйста критично ли выглядит мое горло?
Теги: нёбо в пупырышках, пупырышки на небе
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2014 года

4 ответа

Здравствуйте! Никакого отношения к папилломам не имеет. Небо в норме. Поводов для беспокойства нет.
Алена 2021-10-23 17:17
Здравствуйте ребенку 2.9такое небо это нормально? И язык но язык после чистки чуть белый но язык цвет виден. А на счёт нёба что это у меня вроде так же жёлтое. Ничего не беспокоит ребенка температуры нет точки ещё немного если присмотреться красные. Может я чистила позадевала спасибо.
Алена 2021-10-23 17:20
Вот фото еще
Здравствуйте. Возможен вариант стоматита. Вам нужно обратиться к стоматологу.