Ямка на мягком небе у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка на мягком небе появилась давно ямка. Причина появления неизвестна. Болезней не было, травм тоже. Она не беспокоит и не меняется. Заметила пол года назад случайно. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-20 16:17
Скорее всего, рубец после перенесенного язвенного стоматита. После язв остаются рубцы. Повода для волнения не вижу.