Белое пятно на нёбе ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток! У нас сейчас вечер, поэтому на консультацию сможем попасть только завтра((у моего сына, 1 год, на небе белое большое пятно. Оно никак его не беспокоится потрогала, вроде не болит. Молочница?
Теги: белое пятно на нёбе у ребенка, белые пятна на небе у ребенка, у ребенка на небе белый прыщик
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 16:04
Добрый день! Необходимо смотреть на это пятно, при молочнице в этом возрасте, как правило, бывает и соматическая реакция организма(повышение температуры и т. д.), необходим визуальный осмотр.