Белые пятна во рту у грудничка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, вчера у моей дочки появились белые пятнышки на губах, верхнем небе и на языке? Я понимаю это может быть молочница, чем Ее лечить? Или это что-то другое? Нервно начала кушать, как это лечить и что делать чтобы это впредь предотвратить
Теги: молочница у грудничка во рту, узелки бона, белый прыщик во рту у ребенка 3 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-23 15:20
Добрый день.
Ребенка нужно показать врачу. До этого обрабатываем полость рта раствором соды (1 ч. л. на стакан воды), можно обрабатывать облепиховым маслом или витамином В12.
Всего доброго.