Белая точка на десне у грудничка, похожа на прыщик

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 9.5 мес
Хронические заболевания: с 6 до 9 месяцев переболела 4раза простудами.
Белая точка на десне похожа на прыщик, зубов у нас ещё нет, а эта точка появилась на нижней десне слева там где должен быть первый зубик, что это может быть, стоит ли волноваться? Заранее спасибо.
Теги: белый прыщик на десне у грудничка, белые точки на деснах у грудничка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2014 года

3 ответа

Личный опыт 2014-06-20 12:16
Если точка твердая на ощупь, то это и есть первый зубик.
Наташа 2014-06-23 12:26
Спасибо) У нас на следующий день полез зубик, сейчас его видно совсем немножко)
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-01 17:44
Добрый день! По описанию похоже на прорезывание зуба.