Красное пятно на мягком нёбе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару дней назад заметила яркое пятно на нёбе, нсебя никак оно не проявляло, поэтому не могу точно сказать в каком момент оно появилось. И беспокоит ощущение кома в горле. Недавно у меня обнаружили впч 16 типа, может ли это быть как-то связано с этим? Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-20 11:09
Добрый день! Я думаю что вряд ли это связано с впч, но все слизистые патологии диагностируют только в клинике. Я вам советую обратиться к стоматологу на дополнительную консультацию.