Красное пятно на мягком небе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Коксартроз 1-2 степени
Здравствуйте, меня зовут Лена. Месяца три назад у меня на мягком небе появилось красное пятнышко. Оно безболезненно. Периодически через 2-3 дня образуется белый шероховатый налет, через 1-2 дня налет исчезает, а пятно так и остается. Ходила к лору и к стоматологу, сказать ничего не могут. Полоскаю миромистином, тоже толку нет. Сегодня утром обнаружила рядом еще маленькое пятнышко с белым налетом. Месяц назад лежала в больнице, лечила коксартроз, но пятно во рту у меня образовалось гораздо раньше. Помогите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-15 10:57
Добрый день! Я думаю, что это не связано с остеоартрозом. Все слизистые патологии всегда необходимо смотреть в клинике, так как только по незначительным изменениям можно поставить диагноз. Обратитесь к другому стоматологу либо в мед. университет на стоматологическую кафедру, там обязательно будут специалисты по слизистым патологиям.