Яичник, причина удаления

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Скажите пжл,
Я была на операции из за кровотечения. После операции у меня появился шрамик со стороны левого яичника, входное узи делали. На выходе нет.
После я сделала узи в др клиникн, яичника нет.
Как его могли удалить, есть шрамик, а швов не снимали даже. Я не понимаю. Это что ошибка врачей?
В выписке болезни значится выскабливание, маточное кровотечение.
Зачем трогали яичник?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 22:17
Добрый день, Мария.

То что вы описываете невозможно, вам не могли удалить яичник не собщив вам об этом. Сделайте УЗИ в другом месте.