Яички опухли сильно одно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опухло яичко тошноты и температуры нет началь пить антибиотик вроде стало легче сейчас заново опухло и болит возможности обратиться к врачу нет подскажите как быть очень переживаю есть не большой дискомфорт боли особо не беспокоят
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-01 13:50
Здравствуйте. Это может быть орхэпидидимит. В срочном порядке необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.