Не понятное состояние

Спрашивает: Кристинчик
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная. В 20.3
Здравствуйте, у меня всё как то печально. Болит сильно спина. Еще я не могу кушать, при одной мысли о еде начинает тошнить. Часто рвёт. Час назад покушала, совсем немного каши на воде геркулесовой, сейчас даже встать с кровати не могу. Очень больно. Болит область желудка, как будто одну местность прижигают чем то, сильно болит и низ живота. Стул нормальный, но идёт много крови из прямой кишки. Слабость ужасная, ноги не держат, температура 37.5 регулярно. В глазах темнеет часто.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-24 19:45
Здравствуйте.
Да если Вы будете лежать и ничего не делать, будет еще печальнее. Кровоточащий геморрой, наверняка анемия и необходимость обследоваться. Так что хирург и терапевт, а после осмотра они решат, что с Вами делать. Так и печаль уйдет.
Удачи.