Ячмень ли это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружила небольшой белый прыщик на верхнем внутреннем веке глаза.
Не доставляет никакого дискомфорта, при моргание не мешает, не болит и не чешется. Возможно ли, что это начинает воспаляться ячмень?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Это так выглядит закупорка мейбомиевой железы. Она обычно самостоятельно проходит через день. Капать ничего не нужно.
Юлия 2019-05-13 14:58
Спасибо большое, да действительно лопнул сам по себе я даже не заметила когда это произошло