Чешется глаз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на протяжении недели у меня сильно чешутся глаза (в уголках ближе к переносице) , а сегодня почасала и соскочил волдырь. Что это может быть, и что делать? Две недели болела (орз). Подскажите может это ячмень? И что делать? ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-01-19 23:31
Добрый день.
Зуд при ячмене не наблюдаются.
Это может быть аллергической реакцией, герпетической инфекцией и много еще "чем". Нужен осмотр .
Всего доброго