Я в панике врач помогите решить проблему

Спрашивает: Марина Андреевна Антоненко
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Должны были пойти кд 2 числа, со вчерашнего дня немного помазало коричневым и прекратилось, сегодня утром снова кровянистые выделения, не могу понять что это потом нет и кд так и не начинаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 03:21
Добрый вечер, тест на беременность делали?
Марина 2021-08-03 04:12
Делала отрицательный, с момента родов прошло 5 месяцев, могут ли это быть сбои. В итоге наступили, видимо это все и шло к ним
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 08:39
Да, скорее всего.
Марина 2021-09-25 08:44
Здравствуйте, месячные должны были пойти 22 числа, в итоге не пршли 24 начала мазать коричневым, думала к месячным, в итоге сегодня на утро немного только кровянистых выделений и все. В чем может быть проблема, с момента кс прошло 7 месяцев, месячные начались через 5 месяцев после кс. Получается это должны были пойти 4 месячные но они так и не начинаются.

Сделала на всякий случай тест отрицательный.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-25 09:53
Нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Марина 2021-09-25 15:37
Они та идут но еле еле, нормально ли это? В принципе у меня всегда первый день мазало потом день более-менее, потом пару дней мажет итак получается 4 дня. А сейчас как начала и конец менструации. Возможно ли это сбой, и не восстановился цикл?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-26 11:40
Ответил Вам выше, что на данный момент нужно будет сделать.