Я пью Цикл прогинова чтоб стать девушкой я правильно делаю

Спрашивает: Евгений Александрович Потылицын
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не растет пенис
Здравствуйте, я пью Цикл прогинова чтоб стать девушкой я правильно делаю и какие последствия? Какие таблетки мне пить когда не растет пенис и хочется сменить пол уже пью два года продолжать пить или какие то другие таблетки посоветуете?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-12 21:32
Здравствуйте, Евгений.
Вы делаете совершенно неправильно. Человек не может самостоятельно принять решение о смене пола, принимать серьёзные гормональные препараты без назначения врача и врачебного контроля, ожидая от этого положительного результата. Прежде всего, Вам необходимо обратиться к андрологу по месту жительства. Через Интернет подобные вопросы не решаются.
С уважением, Надежда Сергеевна.