Смена пола

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сильное желание стать девушкой, развиваться это желание стало лет с 23, сейчас мне 29, был я исключительно гетеро, но сейчас у меня есть желание совершить половой акт с мужчиной, мужчины меня как и раньше не возбуждают, возбуждает в этот момент чувствовать себя женщиной, иногда я переодеваюсь и крашусь, но после эуякуляции, желание пропадает. Что делать не знаю.
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-14 10:06
Вам нужна очная консультация психотерапевта. Вероятнее всего у вас нет транссексуализма и ваши мысли и желания носят невротических характер.
Платная консультация
Madara 2018-08-07 19:00
Добрый день, у меня желание стать мужчиной)
это возникло уже давно но всерьез начинаю воспринимать сейчас,
у меня ребенок и много лет в браке (раньше побывали разнообразие в сексе)
но дело в том что не получаю удовольствие, и не приятно свое же тело (в особенности грудь) именно по ощущением, это было с того момента как она вобще появилась (прим. С 12л)
Не было негативных событий которые бы объяснили логическую неприязнь к себе. Отношения с мужем только как родственные девушки мне нравятся, но боюсь решится) Нужны советы, и поддержка)
Заранее благодарю вас!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-07 20:38
Для смены пола нужны определенные обследования. Для начала месяц в психиатрическом стационаре и заключение психиатра.