Я перестал расти

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, за последний год я не вырос. Скачок в росте уже был. На данный момент рост 170 см. Рост отца 170 см. Рост мамы 160 см. Скачок был по словам мамы в 12 лет на 10 см. После скачка вырос на 5 см. Волосяной покров по ногам, рука, на теле, в подмышках, на лице также есть на щеках и над верхней губой. Скажите пожалуйста буду ли я еще расти или нет. И не рано ли у меня началось половое созревание.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-25 13:55
Здравствуйте, Егор.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.