Перестал расти

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, как мне увеличить рост, можете дать советы для увеличения роста. Я с 14 лет начал медленно расти меня это беспокоит.

я хочу проконсультироваться насчет зон роста. За последний год я вырос на 2 см прибавил в весе, у меня закрылись зоны роста или ещё открыты. И чего нужны рентгеновские снимки и нужны они, чтобы вы точно дали ответ?
(рост 174)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-28 19:24
Здравствуйте, Вадим.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.