Как увеличить рост человека

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Артур, мне 18 лет. Пишу вам с целью профессиональной консультации. Перейдем к делу: я хочу профессионально заниматься бегом, но на пути к призовым местам у меня стоят несколько проблем и самая главная проблема - невысокий рост. Знаю, что объем легких - главное, но факт остается фактом - мои высокорослые соперники намного быстрее меня и это сильно удручает! Мой рост - 177, а моих соперников в среднем - 189. Я сдавал много анализов, делал рентген черепа и кистей рук. Хочу применить комплекс гормональной терапии. Зоны роста не закрыты 100% и это подтверждают анализы и снимки. Прошу Вас помочь мне определить дозу использования гормоном. Желаемый результат - 190 - 195. Понимаю, что это безумство, но как гласит поговорка: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского". Заранее спасибо!
Теги: как увеличить рост, маленький рост, как увеличить рост в 28 лет, как увеличить рост человека в 18 лет, как увеличить рост эндокринолог
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2013 года

3 ответа

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-01-21 19:46
Здравствуйте. Извините, вынуждена вам отказать в подборе доз горомональных препаратов. Попробую вам объяснить почему. Гормон роста воздействует не только на рост скелета, но и других органов и тканей. У человека в жизни есть скачки в росте(когда выбрасывается максимальное количество этого гормона), у вас данные скачки уже прошли. Поэтому искусственно, принимая препараты, вы можете запустить не только ускорение роста, но и рост, возможно, новообразований.
Уповаю на ваше благоразумие... Жизнь дороже.
Антон 2016-08-07 20:53
Здравствуйте! Мне нужно быстро увеличить рост на 10 см.
Какие таблетки пить? Как колоть гормон роста?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-08 01:31
Здравствуйте, Антон.
Мне кажется, Вы уже задавали этот вопрос.
Сколько Вам лет? Какой у Вас сейчас рост и вес?
Вы определяли состояние зон роста костей?
С уважением, Надежда Сергеевна.