Маленький рост

Спрашивает: RomanR1998
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и мой рост 171 см, за этот год я вырос примерно на 1-1.5 см. Я переживаю что зоны роста могут закрыться если они конечно еще открыты так как мне скоро 20 лет и если они отрыты то хотелось бы за это время которое они будут открыты набрать как можно больше роста. Подскажите пожалуйста стоит ли мне обращаться к эндокринологу что бы ускорить свой рост или уже поздно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-14 23:13
Здравствуйте, Роман.
Как Вы совершенно верно понимаете, для начала Вам следует оценить состояние зон роста. Делать какие-либо выводы можно будет исключительно после получения результатов обследования. Вам необходимо посетить эндокринолога в очной форме и взять направление на рентгенографию кистей.
С уважением, Надежда Сергеевна.