Зоны роста закрыты или открыты?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, рост 157, я добавила фото, пожалуйста можете сказать у меня зоны роста закрыты или нет? 17 лет и 2 месяца, вес 52. Очень хотелось бы узнать закрыты или нет. Могу ли я еще подрасти?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-21 18:27
Здравствуйте, Ева.
Вы не приложили к сообщению фото снимков. Но, в любом случае, Ваш вопрос не по профилю. Вам нужно описать снимки у рентгенолога, после чего обратиться к детскому эндокринологу, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.