Зоны роста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, определите пожалуйста по снимку кисти руки открыты или закрыты зоны роста? Качество сканирования может быть и неважное, но вы как специалист наверно сможете правильно расшифровать снимок. Заранее вам очень благодарна за ответ!

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-11 16:34
Нет, не смогу. И качество, и предоставленная разрешительная способность желают ожидать лучшего.
avtogruz55@mail.ru 2017-08-31 10:10
Сегодня мы сделали новые снимки на цифровом аппарате, посмотрите пожалуйста открыты или закрыты зоны роста. С уважением к вам!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-31 10:16
Пусть это делает рентгенолог, который смотрит оригиналы в цифровом качестве
avtogruz55@mail.ru 2017-08-31 10:26
Спасибо, вы не умеете читать снимки?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-31 21:06
Такого качества - не умею