Закрыты ли зоны роста?

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня сделал рентген кисти. Осень интересно узнать, открыты ли зоны роста. 20 лет. Мужчина. На приложенных ниже снимках будут видны сомнительные светлые относительно обычной кости. Если открыты, то, скажите, пожалуйста, сколько ещё они будут открыты. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-16 22:59
Здравствуйте, Иван.
Описанием рентгеновских снимков занимается врач-рентгенолог(радиолог), обратитесь к специалисту по профилю.
С уважением, Надежда Сергеевна.