Закрыты или открыты зоны роста

Спрашивает: Aziz
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, закрыты ли зоны роста у меня? Мне 16 лет (будет 17) мой рост составляет 196 см (гигантизма нету)
Я занимаюсь спортом, раньше занимался футболом а сейчас занимаюсь в спортзале. Если зоны роста открыты то на сколько я ещё вырасту? А если закрыты то я перестану расти? Или зоны роста должны быть закрыты везде (колени и т. д). Совсем недавно я купил протеиновый порошок, я от него буду расти? (Состав скину)

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-02-17 20:21
Здравствуйте
По поводу снимков уточняйте у профильного специалиста рентгенолога.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Aziz 2021-02-17 22:25
Закрыты зоны роста или нет? Прикрепил фото ещё раз
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-02-21 16:06
Мой ответ выше. По поводу расшифровки снимков консультируйтесь у рентгенологов.

С уважением, Елена Трофимовна