Зоны роста открыты или закрыты?

Спрашивает: Сержан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста у меня зоны роста закрыты или открыты? 17 лет 10 месяцев. Рост 167 см. Прикрепляю снимок.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-02-05 22:29
Здравствуйте, Сержан
Практически закрыты.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Сержан 2021-02-06 10:18
А что значит "практически закрыты", рентгенолог ответил мне "ещё немного открыты". Это же одно и то же как я понимаю? Насколько см мне можно ещё вырасти?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-02-06 11:13
Да, это означает, что Вы можете вырасти на пару см или уже не вырасти вообще.

С уважением, Елена Трофимовна