Открыт ли мои зоны роста

Спрашивает: Казбек
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Казбек, мне 16 лет, на данный момент мой рост 171 см, отец 180 см а мама 158 см, я бы хотел узнать открыты ли мои зоны роста и если открыты, мой пприблизительный рост в будущем, др 16.11.2004
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-10 21:47
Здравствуйте, Казбек.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у рентгенолога и детского эндокринолога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.