Лекарства для увеличения роста

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: в детстве болел хр. гастритом.
Мой рост 164 см. Инсулиноподобный фактор роста 1- 43,84 нг/мл, СТГ больше 60,0 мМЕ/л, ТТГ- 0,45 мМЕ/л. На R- снимке кистей суставные щели не изменены. Не полностью закрыты ростковые зоны эпифизов костей предплечья. Ростковые зоны пястных костей и фаланг пальцев закрыты. Хочу вырасти ещё на 10-15 см. Каким лекарством можно лечиться? Рост мамы 158 см, папы 160 см. Учусь в военной академии, очень хочу быть высоким.
Теги: лекарство для роста человека, таблетки для увеличения роста человека, таблетки для увеличения роста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-29 23:00
Здравствуйте, Антон.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, ИФР-1 и СТГ в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Если Вы проходили какие-либо общеклинические обследования, то я также хочу видеть их результат.

С уважением, Надежда Сергеевна.