Зоны роста

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Доктор, Подскажите пожалуйста на снимке кисти руки зоны роста открыты или закрыты? Качество сканирования неважное, но пожалуйста попробуйте пожалуйста, очень вас прошу! Будем ждать вашего ответа, это для нас очень важно. С уважением к вам, Марина!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-08 17:28
Здравствуйте, Марина.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь консультировать подростков. По этому вопросу Вам следует проконсультироваться у детского врача-эндокринолога либо врача-рентгенолога, который непосредственно описывал снимок.
С уважением, Надежда Сергеевна.