Беспокоюсь за сердце

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-07 10:41
Здравствуйте, Эльвира.

Это вопрос к семейному врачу, врачу-терапевту либо врачу-кардиологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Эльвира 2015-04-07 11:01
Ирина Сергеевна, к сожалению, к врачам в нашем городе попасть проблематично, Вы мне пожалуйста, скажите нижняя кривая не отклонена от нормы?
-1
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-07 11:02
Эльвира, вопросом расшифровки кардиограммы занимается другой специалист, не врач-эндокринолог.
Врач-эндокринолог занимается вопросами гормональной патологии.

С уважением, Надежда Сергеевна.