Я очень переживаю

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, два месяца назад я совершила большую ошибку иза без выходности воспользовалось туалетной бумагой из урны она была мокрая и я протёрла ей свои половые органы после этого через месяц я заболела был сухой кашаль ломота в теле температура 38.8 37.8 потом появлялись какие то пятно по одному в виде укуса на Камара на утро проходила как будто не чего и не было сейчас наблюдаю у себя что к меня желтоватые глазные яблоки после это случия прошло две недели с сдала маски у генеколога на гонарею хламидиоз и так далее просто подождала когда будет два месяца сдала на вич сифилис и гипатит В С было всё отрицательно я очень боюсь возможно ли так заразится ВИЧ гипатит В С или сифилис очень переживаю и накручиваю себя каждый день что нибудь да ещу у себя прошу помогите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-26 17:23
Алина! Простуда появилась сама по себе, бумага к этому не имеет к отношения. Заразиться вы ничем не могли.
Платная консультация
Алина 2023-02-27 02:06
А гипатит В С тоже не заражусь анализы можно не сдавать тогда почему у меня не проходят шейные лимфаузлы как в декабре болела они появились так и не проходят столько времени прошло а у меня на шее с двух сторон катаются шарики температуры на данный момент нету а то я слышала значит анализы можно больше не сдавать и можно успокоится
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-27 14:44
Алина! На гепатиты сдавать не требуется. Вы перенесли вирусное заболевание, которое и вызвало увеличение л. узлов.
Платная консультация
Алина 2023-02-27 15:16
Значит больше не нужно здавать анализы на ВИЧ сифесис и гипатит В С я не заразилась даже если этой бумагой кто то воспользовался не задолго до меня
Алина 2023-02-28 18:28
Значит больше не нужно здавать анализы на ВИЧ сифесис и гипатит В С я не заразилась даже если этой бумагой кто то воспользовался не задолго до меня и можно жить спакойно и отпустить ситуацию а разве гипатиты и сифилис не передаются бытовым путем или я просто начиталась страшилок