Я незнаю что мне с этим делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ВСД,
Здравствуйте, у меня гидронефроз правой почки, можно ли мне пить противозачаточные таблетки? Прочитала в противопоказаниях что при хрон. Заб почек нельзя. Гинеколог назначила таблетки джес+, т. к у меня скудные месячные. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-24 21:26
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.