Как вылечить почки

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно купить для того что бы наладить систему работы почек. Возможно ли купить травы или таблетки. Посоветуйте какой-нибудь препарат пожалуйста. Я живу заграницей и врачи здесь лечить не хотят к сожалению. Я сдавала анализы печени и мне выписали таблетки так как печень была не в порядке но доктор посоветовал очистить почки обязательно
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-24 17:47
Здравствуйте. К определенному лечению должны быть показания. В отношении почек, должны быть анализ мочи, бакпосева мочи, биохимический анализ крови (креатинин, мочевина), УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Liudmila 2018-01-26 22:41
Спасибо большое