Лечение почек

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Грыжа 5 4 позвонков
Здравствуйте, при сдачи анализов крои все в пределах нормы в моче обнаружены следы и лейкоциты 12- 14 при прохождении ЭКГ сделали заключение синусоидная брадикардия. В прошлом году меня обследовали и определили гипертонию 2 степени. Принимаю валс 40 1таблетку и конкор 1 таблетку. Давление 120на90,130на100. Видимо что то с почками
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Возможно и нет все зависет от жалоб и правельности сдачи анализа