Я не беременна или груди болеть и соскам болеть рано?

Спрашивает: Анна Александровна Соколова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне делали укол хгч 7декабря. Половой акт 8и9. Моя гинеколог сказала допивать дюфастон и если в течении 5 дней не приходят месячные то кровь на хгч.18 декабря закончила пить дюфастон. Появились головные боли сонливость и тошнота и вкусовые предпочтения странные. Но при этом грудь не болит совсем. Если не болит грудь значит я точно не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 19:36
Здравствуйте. Это не критерий. Вам дали четкий алгоритм действий. Сдавайте кровь на ХГЧ