Можно ли определить беременость

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,23.07 закончились месячные после этого было три незащищенных половых актов 26.07, 2.08 и 5.08, парень кончал в меня, после 26 начала болеть грудь, 2 дня как грудь перестала болеть но болят соски и маленько увеличились, на груди стало видно вены раньше не было такого, сегодня тянет низ живота не сильно, а маленько, температура 37, 1 уже три дня, можно уже сдавать кровь на ХГЧ? И возможно ли что беремена? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 17:30
Здравствуйте! Да, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова