Я могу быть беременна?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. У меня такая ситуация: у меня был секс с одним человеком 9 октября. Он в меня кончил. А потом,24 вечером, у меня был незащищенный половой акт с другим человеком. Но он в меня не кончал. Вытащил за 5 секунд до эякуляции и подрочил мне на живот.
С 3 августа по 23 я пила противозачаточные. Потом пошел перерыв и начались кровотечение 26 августа. Я перестала пить ОК и спустя ровно месяц, 26 сентября, у меня пошли свои месячные. Следовательно 26 октября у меня должны быть месячные. Но у меня их нет. Вчера делала 2 теста и оба были отрицательные. Я беспокоюсь. Скажите, если я беременна, то я могу быть беременна от человека с которым занималась сексом 24 октября. То есть, за 2 дня до предпологаемых месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 07:58
Здравствуйте! Беременность маловероятна