Я мальчик и мне нравится мальчик

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: -
Я подросток, мне 14 лет и мне нравятся мальчики. Это не в том плане типа секса, мне противно как бы сейчас думать об этом, я могу представлять как я целуюсь, обнимаю его за талию, ухаживаю, глажу его по голове и сплю с ним в одной кровати, положив руку ему на грудь. Ему столько же лет сколько и мне, меня возбуждает в нем все, его походка, красивое лицо, приятный голос, лицо когда он смеется. Я представляю его образ, а также храню все фотографии и видео с ним. С самого детства меня привлекали более мальчики, чем девочки и наверное это не мой выбор, а скорее от рождения. Ещё в детском саду. После мастурбации мне сразу становится противно, что я этим занимаюсь, появляется желание отказаться от всех видео, удалить их. Как мне вытерпеть себя? Как жить с этим? Как рассказать об этом родителям, если они ужасно относятся к нетрадиционной ориентации и выступают против нее? Да и как жить теперь с тем, что мне нравится мальчик, а в круг его общения я не вхожу? Однажды в раздевалке, как обычно бывает, все интересуются своей ориентацией. Он поначалу замешкался и говорил как-то неуверенно. Поэтому у меня нет повода полагать, что он традиционной ориентации. Краем глаза я всегда пытаюсь уследить за ним и его телом только в трусах и носках. Пожалуйста, не стоит рекомендовать к посещению каких -то психологов, которые переубедят меня, мне никогда не нравились девочки и тут сделать уже нечего, шансов исправить меня нет, такое чудовище, как я, создала сама природа, в то время как родители интересуются когда я заведу себя уже подружку: (
Теги: 14 лет, я парень и мне нравится парень
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-07-13 16:41
Здравствуйте.
Никто Вас переубеждать не будет. Сексуальная ориентация - дело сугубо личное. А вот поработать с принятием и самовыражение психолог вполне может помочь.
Ведь что-то Вас в этом тревожит, подавляет. Это ухудшает качество жизни и лишает спокойствия.