Мне нравится мальчик

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Мне стыдно за этот вопрос.

Привет. Меня зовут N и мне 15 лет. Я столкнулся с такой проблемой, ещё год назад мне понравился мальчик в моей школе, Боже мой, я не знаю как это случилось, но случилось. Я никогда лично с ним не пересекался в плане разговоров и всего такого, но часто видел его в школе. Тут случился частый случай, когда человеку начинает нравиться человек из-за внешности и вообще начинает нравиться человек ТАКОГО ЖЕ ПОЛА. Просто это огромная странность и это ненормально, но я не могу ничего с этим поделать, мне он очень нравится, он на год старше меня и в следующем году, когда я буду в 10м классе он будет выпускаться и мне даже стало от этого грустно. У меня не было никогда такого чувства, никогда, я даже и не задумывался об этом всём, но вот просто не понимаю что произошло, понравился МАЛЬЧИК и даже очень сильно, боже мой. Какой стыд. Я не знаю кому выговориться по этому поводу, я боюсь о таком говорить кому-либо, поэтому написал сюда, дайте совет пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-01 01:13
Здравствуйте.
Ничего страшного не произошло. В вашем возрасте такое случается практически с каждым. Но это еще не говорит о выборе сексуальной ориентации. Любовь - это всегда прекрасно, к какому полу она не была бы направлена. Продолжайте наслаждаться этим состоянием.
Аноним 2019-06-01 15:54
Угу. Как наслаждаться этим, когда даже не могу поговорить с этим человеком. И он скоро выпустится, вообще пропадет из жизни.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-01 18:44
А в связи с чем Вы не можете поговорить с ним об этом? Да, если понравившийся Вам молодой человек не испытывает к Вам таких же чувств и не стремится к общению с Вами, то, конечно, он выпустится и даже не узнает как Вы страдали о нем.
Вы можете открыться ему один на один. Но в этом есть свои риски. Принимайте какое-то решение. Никто за Вас не решит эту задачу.
-1
Аноним 2019-06-01 22:54
Т. е как вы это себе представляете? Я подхожу к мальчику из 10го класса и говорю ему: "Привет, ты мне нравишься", мне кажется, он сразу даст мне в лоб, чем что-либо скажет в ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-02 14:26
Да, конечно, и такое м. б. Чем я конкретно могу помочь Вам? В какой помощи Вы нуждаетесь?
-1
zed 2023-02-01 22:35
Мне теперь интересно, что случилось дальше. Будет круто, если ты увидишь и ответишь, как сейчас у тебя дела в личной и не только жизни