Я гей вопрос психологу

Спрашивает: SERGEI
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я гей (я не хотел им быть но так получилось, началось это у меня 5 лет назад мне сейчас 19 как я понял что я гей, у меня есть брат я зашел на его страницу и он оказался геем, я решил тоже попробовать мне тогда было очень больно просто я расстался с девушкой и решил попробовать с мальчиком мне понравилось, вот сейчас встречаюсь с мальчикам, как сказать родителям я не знаю, я боюсь им сказать они могут от меня отказаться, брат тоже не знает про меня, я хожу как замкнутый что мне делать?
Теги: я гей нужен психолог
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

4 ответа

sergei 2014-07-31 12:57
Чего молчите?

Flaber 2014-11-28 05:58
если хочешь, можно обсудить твою ситуацию. Но могут потребоваться некоторые уточнения с твоей стороны, тогда найти решение будет легче DimonMirsk11@yandex. Ru захочешь, отпиши на мыло
SERGEI 2014-07-31 12:58
Здравствуйте, я гей(я не хотел им быть но так получилось, началось это у меня 5 лет назад мне сейчас 19 как я понял что я гей, у меня есть брат я зашел на его страницу и он оказался геем, я решил тоже попробовать мне тогда было очень больно просто я расстался с девушкой и решил попробовать с мальчиком мне понравилось, вот сейчас встречаюсь с мальчикам, как сказать родителям я не знаю, я боюсь им сказать они могут от меня отказаться, брат тоже не знает про меня, я хожу как замкнутый что мне делать?
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-10 23:20
Обратитесь к сексопатологу по месту жительства, что бы убедится в своей сексуальной ориентации. Наверняка не все так однозначно, как вы описываете и вы пока просто экспериментируете в сексе.